OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова LAND ROVER DISCOVERY III (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1952

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1952
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 730LL07 | BGA | SJ4205 | FEBEST | 2920DIIIUF |
| JAGUAR | RBK500030 | LAND ROVER | RBK500030 | LEMFORDER | 29589 |
| SIDEM | 65082 | SKF | VKDS317007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Land Rover DISCOVERY III (L319) | Опора Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Опора Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1952 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 57.5 мм |
| Ширина | 57.5 мм |
| Высота | 91 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1952 |
| Розмір нарізі | M12x1.75 |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴


