-10%

Опора кульова LAND ROVER DISCOVERY II, RANGE TC984 (opt-om)
739 ₴
665,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC984
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова LAND ROVER DISCOVERY II, RANGE (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC984

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC984
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ4201 | BLUE PRINT | ADJ138621 | JAGUAR | FTC3570 |
| LAND ROVER | FTC3570 | LEMFORDER | 26986 | MOOG | ROBJ0773 |
| SIDEM | 65081 | SKF | VKDS317503 | SWAG | 22780011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Land Rover DISCOVERY II (L318) | Опора Land Rover RANGE ROVER II (P38A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC984 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 43.5 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Высота | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC984 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 665,10 ₴

