-10%

Опора кульова LAND ROVER DEFENDER 9, 11, 13, TC584 (opt-om)
851 ₴
765,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC584
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова LAND ROVER DEFENDER 9, 11, 13, (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC584

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC584
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1110LL002 | BGA | SJ4209 | BLUE PRINT | ADBP860063 |
| FAG | 825006110 | LAND ROVER | 572337 | LAND ROVER | ANR1799 |
| LAND ROVER | NRC7661 | LAND ROVER | NTC4260 | LAND ROVER | NTC8533 |
| LAND ROVER | NTC9932 | LAND ROVER | RHF500110 | LEMFORDER | 26981 |
| MANDO | MSA025037 | MOOG | ROBJ0361 | MOOG | ROBJ1496 |
| SIDEM | 65184 | SIDEM | 65680 | SKF | VKDS417500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) | Опора Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) | Опора Land Rover DEFENDER Pick Up (L316) |
| Опора Land Rover DEFENDER Платформа/шаси (L316) | Опора Land Rover DISCOVERY I (LJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC584 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 97.2 мм |
| Ширина | 71.3 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC584 |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M20x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 765,90 ₴

