OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова JEEP COMPASS 2006 >>, PATRIOT 2007 >> (opt-om)

КОД ТОВАРА
TW JBJ894

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBJ894
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108644 | DODGE | 5105041AC | DODGE | 5105040AH |
| DODGE | 5105041AB | DODGE | 5105041AH | DODGE | 5105041AG |
| DODGE | 5105041AF | DODGE | 5105041AE | DODGE | 5105041AD |
| DODGE | 5105040AB | DODGE | 5105040AC | DODGE | 5105040AD |
| DODGE | 5105040AE | DODGE | 5105040AF | DODGE | 5105040AG |
| FEBEST | 0420CU | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4860800 | JEEP | 5105041AF |
| JEEP | 5105041AG | JEEP | 5105041AH | JEEP | 5105040AB |
| JEEP | 5105040AC | JEEP | 5105040AD | JEEP | 5105040AE |
| JEEP | 5105040AF | JEEP | 5105040AG | JEEP | 5105040AH |
| JEEP | 5105041AB | JEEP | 5105041AC | JEEP | 5105041AD |
| JEEP | 5105041AE | MAGNETI | SSP1865 | MITSUBISHI | 4013A130 |
| MITSUBISHI | 4013A129 | MONROE | L80535 | MOOG | CHBJ15927 |
| MOOG | AMGK500063 | PROFIT | 23010545 | SIDEM | 93181 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Dodge CALIBER | Опора JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Опора JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ894 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 72.8 мм |
| Диаметр | 42.5 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 42,5 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | TW JBJ894 |
| Розмір нарізі | M12x1.75 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


