-10%

Опора кульова JEEP CHEROKEE (KJ) 73-09-916 (opt-om)
689 ₴
620,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 73-09-916
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова JEEP CHEROKEE (KJ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 73-09-916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73-09-916
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108601 | CHRYSLER | 5110437AD | CTR | CB0007 |
| CTR | CBCR10 | DELPHI | TC3649 | FAG | 825035510 |
| FEBEST | 2020LIBL | JEEP | 05114037AI | JEEP | 5069161AB |
| JEEP | 5114037AA | JEEP | 5114037AB | JEEP | 5114037AC |
| JEEP | 5114037AD | JEEP | 5114037AJ | JEEP | K3199 |
| MOOG | CHBJ17274 | MOOG | AMGK3199 | SIDEM | 93180 |
| SKF | VKDS312501 | SWAG | 14941046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 7309916 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 49 мм |
| Габаритна висота | 111 мм |
| Зовнішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Код товара | ASH 73-09-916 |
| Монтажний O | 17 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 620,10 ₴

