-10%

Опора кульова IVECODAILY II VKDS 312016 (opt-om)
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKDS 312016
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова IVECODAILY II (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKDS 312016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 312016
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ2201 | DELPHI | TC2362 | FAG | 825024210 |
| IVECO | 500334716 | IVECO | 500334717 | MOOG | FIBJ4965 |
| SIDEM | 20685 | TRW | JBJ766 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Iveco DAILY III Фургон | Опора Iveco DAILY III Платформа/шаси | Опора Iveco DAILY IV Фургон |
| Опора Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKDS312016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 21.1 мм |
| Наружный диаметр | 45.25 мм |
| Конструктивные особенности | С синтетической смазкой |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 45,25 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | із синтетичним мастилом |
| Код товара | SK VKDS 312016 |
| Розмір конуса | 21,1 мм |
| Розмір нарізі 1 | M18 x 1,5 |
| парні номери артикулів | VKDS 312016 |
Информация для заказа
- Цена: 623,70 ₴

