-10%

Опора кульова HYUNDAI EF SONATA (FOR REAR) ACCENT ELANTRA MATRIX GETS I20 88-02 KIA CERATO PICANTO 03- JBJ7607
594 ₴
534,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW JBJ7607
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова HYUNDAI EF SONATA (FOR REAR) ACCENT ELANTRA MATRIX GETS I20 88-02 KIA CERATO PICANTO 03- 08- LOW (opt-om)

КОД ТОВАРА
TW JBJ7607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBJ7607
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBK8101 | ASHIKA | 730HH09 | BK | 544303K000YUL |
| BLUE PRINT | ADG086121 | CTR | CB0201 | CTR | CBKH33 |
| FAG | 825025710 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4980513 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4980301 |
| HYUNDAI | 5440338A00 | HYUNDAI | 544303K000 | HYUNDAI (BEIJING) | 544303K000 |
| KIA | 5440338A00 | KIA | 544303K000 | LEMFORDER | 34507 |
| MANDO | DSA020142 | MANDO | DSA020141 | MOOG | HYBJ4920 |
| SIDEM | 87386 | SWAG | 90941701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Hyundai GRANDEUR (TG) | Опора Hyundai SONATA IV (EF) | Опора Hyundai SONATA V (NF) |
| Опора Hyundai XG Лифтбек | Опора Hyundai XG (XG) | Опора KIA OPIRUS (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ7607 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Место установки | Верхняя |
| Длина | 76.49 мм |
| Размер конуса | 13.4 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 34 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | TW JBJ7607 |
| Нахил конуса | 1:8 |
| Розмір конуса | 13,35 мм |
| Розмір нарізі | M10x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 534,60 ₴

