-10%

Опора кульова HONDA/ROVER CIVIC/CR-V/CR-X/400/45 1991-2005 FRONT L/R (СНИЗУ) SB-6192 (opt-om)
615 ₴
553,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555 SB-6192
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова HONDA/ROVER CIVIC/CR-V/CR-X/400/45 1991-2005 FRONT L/R (СНИЗУ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
555 SB-6192

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SB-6192
(555)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7304416 | BGA | SJ7505 | BLUE PRINT | ADH28615 |
| CTR | CB0109 | CTR | CBHO16 | DELPHI | TC836 |
| FAG | 825004310 | FEBEST | 0320220 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4864002 |
| HONDA | 51220SO4003 | HONDA | 51220SR3003 | LEMFORDER | 22688 |
| MANDO | MSA025068 | METZGER | 57014408 | MOOG | HOBJ0167 |
| PROFIT | 23010317 | SIDEM | 47284 | SIDEM | 47681 |
| SKF | VKDS813002 | TRW | JBJ153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Honda ACCORD III (CA) | Опора Honda ACCORD III AERODECK (CA) | Опора Honda ACCORD IV (CB) |
| Опора Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Опора Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Опора Honda CIVIC IV Лифтбек (ED) |
| Опора Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Опора Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) | Опора Honda CIVIC V купе (EJ) |
| Опора Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Опора Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Опора Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) |
| Опора Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Опора Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Опора Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) |
| Опора Honda CR-V I (RD) | Опора Honda CRX II (ED, EE) | Опора Honda CRX III (EH, EG) |
| Опора Honda INTEGRA Хетчбек (DA) | Опора Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 555 |
| Код запчасти | SB6192 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Streetwise, Prelude, CR-V, Integra, 25, Legend, Accord, Tredia, Civic, HR-V, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,34 кг |
| Код товара | 555 SB-6192 |
| Нахил конуса | 1/8 |
| Розмір конуса | 14 мм |
| Розмір нарізі | R-M12?1,25 |
| Сторона монтажу | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 553,50 ₴

