-10%

Опора кульова HONDA CR-V II2001-2006 FRONT L/R (СНИЗУ) SB-6272 (opt-om)
621 ₴
558,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555 SB-6272
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова HONDA CR-V II2001-2006 FRONT L/R (СНИЗУ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
555 SB-6272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SB-6272
(555)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7304408 | BGA | SJ2503 | CTR | CB0117 |
| CTR | CBHO32 | DELPHI | TC2717 | FAG | 825042410 |
| FEBEST | 0320001 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4864007 | HONDA | 51210S6M000 |
| HONDA | 51215S6M010 | HONDA | 51215S9A020 | HONDA | 51215S9A982 |
| HONDA | 51215SCA000 | HONDA | 51215SCA981 | HONDA | 51215SCV000 |
| HONDA | 51210S5TZ00 | HONDA | 51210S6FE01 | HONDA | 51215SCV980 |
| HONDA | 51210S6M010 | HONDA | 51210S9A020 | HONDA | 51210S9A982 |
| HONDA | 51210SCA000 | HONDA | 51210SCA981 | HONDA | 51210SCV000 |
| HONDA | 51210SCV980 | HONDA | 51215S5TZ00 | HONDA | 51215S6FE01 |
| HONDA | 51215S6M000 | LEMFORDER | 31208 | MOOG | HOBJ10556 |
| MOOG | AMGK80223 | PROFIT | 23010426 | SIDEM | 47684 |
| SKF | VKDS813006 | SWAG | 33104280 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Опора Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Опора Honda CIVIC VII купе (EM2) |
| Опора Honda CR-V II (RD_) | Опора Honda FR-V (BE) | Опора Honda INTEGRA КУПЕ (DC5) |
| Опора Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 555 |
| Код запчасти | SB6272 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, FR-V, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,29 кг |
| Код товара | 555 SB-6272 |
| Нахил конуса | 1/8 |
| Розмір конуса | 15,45 мм |
| Розмір нарізі | R-M12?1,25 |
| Сторона монтажу | з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 558,90 ₴

