-10%

Опора кульова GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) CH-BJ-13876 (opt-om)
888 ₴
799,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-BJ-13876
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CH-BJ-13876

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-BJ-13876
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7309923 | CHRYSLER | 68069648AB | DELPHI | TC3677 |
| JEEP | 68069648AA | JEEP | 68069648AB | MAGNETI | SSP1825 |
| SIDEM | 93089 | SWAG | 33102879 | TRW | JBJ523 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CHBJ13876 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44.6 мм |
| Высота | 85 мм |
| Размер конуса | 41 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MO CH-BJ-13876 |
| Розмір конуса | 41 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Способ монтажа | запресован. |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 799,20 ₴

