-10%

Опора кульова FORD/VOLVO FOCUS /FOCUS C-MAX/S40/V50 2003-2007 (КОНУС 18 MM) TC1433 (opt-om)
560 ₴
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC1433
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова FORD/VOLVO FOCUS /FOCUS C-MAX/S40/V50 2003-2007 (КОНУС 18 MM) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1433
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ2305 | FAG | 825028110 | FEBEST | 2120FOCII |
| FORD | 1234382 | FORD | 1679384 | FORD | 3M513K209AA |
| FORD | ME3M5J3395AA | LEMFORDER | 30461 | MAGNETI | SSP1837 |
| MANDO | MSA025183 | METZGER | 57013718 | MOOG | VVBJ3653 |
| PROFIT | 23010382 | SIDEM | 67080 | SKF | VKDS314011 |
| SWAG | 60924849 | TRW | JBJ722 | VOLVO | 31212979 |
| VOLVO | 31212980 | VOLVO | 31277464 | VOLVO | 31277465 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford C-MAX (DM2) | Опора Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Опора Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Опора Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Опора Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Опора Ford FOCUS II Фургон/универсал |
| Опора Ford FOCUS II Кабриолет | Опора Volvo C30 (533) | Опора Volvo C70 II Кабриолет (542) |
| Опора Volvo S40 II (544) | Опора Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1433 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1433 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

