-10%

Опора кульова FORD/ MAZDA FIESTA VI/ 2 TC2164 (opt-om)
679 ₴
611,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2164
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова FORD/ MAZDA FIESTA VI/ 2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2164

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2164
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SB1802 | ASHIKA | 7303322 | BGA | SJ2308 |
| BLUE PRINT | ADM58693 | CHRYSLER | BE8Z3079A | CHRYSLER | BE8Z3079C |
| CTR | CB0293 | CTR | CBMZ49 | FAG | 825034610 |
| FEBEST | 0520DEF | LEMFORDER | 44137 | MAGNETI | SSP1832 |
| MANDO | MSA025197 | METZGER | 57025808 | MOOG | FDBJ8090 |
| PROFIT | 23010505 | SIDEM | 3787 | SKF | VKDS314009 |
| SWAG | 50938543 | SWAG | 83942450 | TRW | JBJ7640 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Опора Ford FIESTA VI Van | Опора Mazda 2 (DE_, DH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 41.5 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2164 |
| Розмір нарізі | Pinch Bolt 17.5mm |
Информация для заказа
- Цена: 611,10 ₴

