-10%

Опора кульова FORD RANGER (TKE) / MAZDA BT50 4286 (opt-om)
1 059 ₴
953,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 4286
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова FORD RANGER (TKE) / MAZDA BT50 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 4286

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4286
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 2120TKEUPF | FORD | 1723686 | FORD USA | AB313263AB |
| MAZDA | UC2R34540A | MOOG | FDBJ15569 | SKF | VKDS314035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 4286 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 42.6 мм |
| Размер конуса | 14.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 42,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Потрібен спеціальний інструмент для монтажу |
| Код товара | SID 4286 |
| Розмір конуса | 14,5 мм |
| Розмір нарізі 1 | MM14x1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | R10079 |
Информация для заказа
- Цена: 953,10 ₴

