OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова FORD FIESTA 08/83 -> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-BJ-3372

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-BJ-3372
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC251 | FORD | 5021426 | FORD | 6130558 |
| FORD | 6130559 | FORD | 6130560 | FORD | 84FB3395A1A |
| FORD | 84FB3395A3A | SKF | VKDS314018 | SWAG | 50780004 |
| TRW | JBJ141 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford FIESTA II (FBD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDBJ3372 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 107.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | MO FD-BJ-3372 |
| Розмір конуса | 15 мм |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴


