-10%

Опора кульова FORD COURIER I, ESCORT V, VI, TC532 (opt-om)
454 ₴
408,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC532
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова FORD COURIER I, ESCORT V, VI, (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC532
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ2326 | EUROREPAR | 1634863280 | FAG | 825029210 |
| FORD | 1033616 | FORD | 1047853 | FORD | 1679392 |
| FORD | 89FB3395AB | FORD | 96FB3B376AA | FORD | 96FB3B376AB |
| FORD | ME95AB3395AA | LEMFORDER | 11657 | MANDO | MSA025174 |
| MOOG | FDBJ4122 | PROFIT | 23010061 | SIDEM | 3488 |
| SKF | VKDS314007 | SWAG | 50780010 | TRW | JBJ143 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Опора Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Опора Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) |
| Опора Ford FIESTA III (GFJ) | Опора Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Опора Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) |
| Опора Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC532 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC532 |
Информация для заказа
- Цена: 408,60 ₴

