-10%

Опора кульова FORD / JAGUAR / LINCOLN THUNDERBIRD / S-TYPE (EMEA VERSION TOO) / LS 2000=>2003 TC2904 (opt-om)
732 ₴
658,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2904
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова FORD / JAGUAR / LINCOLN THUNDERBIRD / S-TYPE (EMEA VERSION TOO) / LS 2000=>2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2904

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2904
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ3304 | FAG | 825036010 | FORD | 4W4Z3K185BA |
| FORD | XW423079AA | JAGUAR | XR841215 | JAGUAR | XR852807 |
| JAGUAR | XR852808P | JAGUAR | XW4Z3078AA | MOOG | JABJ7047 |
| SIDEM | 27082 | SKF | VKDS317004 | SWAG | 33101476 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора JAGUAR S-TYPE II (X200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2904 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 116 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2904 |
| Розмір нарізі | M14x2 |
Информация для заказа
- Цена: 658,80 ₴

