-10%

Опора кульова FIAT DAILY, OM GRINTA 1978 FI-BJ-4072 (opt-om)
696 ₴
626,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FI-BJ-4072
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова FIAT DAILY, OM GRINTA 1978 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FI-BJ-4072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-BJ-4072
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 93802242 | BGA | SJ3202 | CITROEN | 360828 |
| DELPHI | TC290 | DELPHI | TC910 | FAG | 825018210 |
| FIAT | 93802242 | FIAT | 93807545 | IVECO | 503476406 |
| IVECO | 93802242 | IVECO | 93807320 | IVECO | 93807545 |
| LANCIA | 93802242 | LEMFORDER | 35016 | MAGNETI | SSP1828 |
| MANDO | MSA025062 | MOOG | IVBJ12615 | MOOG | PEBJ3187 |
| PEUGEOT | 360828 | PROFIT | 23010075 | SIDEM | 20682 |
| SIDEM | 20686 | SKF | VKDS312008 | SKF | VKDS312027 |
| SWAG | 33108677 | SWAG | 37914605 | TRW | JBJ135 |
| TRW | JBJ375 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Iveco DAILY I Фургон | Опора Iveco DAILY I Платформа/шаси | Опора Iveco DAILY II Фургон |
| Опора Iveco DAILY II автобус | Опора Iveco DAILY II Платформа/шаси | Опора Iveco DAILY II Видкидна платформа |
| Опора Peugeot J9 Платформа/шаси | Опора Peugeot J7 автобус | Опора Peugeot J7 фургон |
| Опора Peugeot J7 Платформа/шаси | Опора Peugeot J9 автобус | Опора Peugeot J9 фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FIBJ4072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя левая |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 106 мм |
| Размер конуса | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Iveco |
| Совместимость с моделью | J9, J7, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MO FI-BJ-4072 |
| Розмір конуса | 24 мм |
| Розмір нарізі | M18x1.5 |
| Способ монтажа | Гвинтовий роз’єм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 626,40 ₴

