
Опора кульова DODGE TC MASERATI 90-89/TOWN/COUNTRY 90/DODGE 600 88-84/ARIES 89-84/CARAVAN 90-84/CHARGER TC1647
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL TC1647
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова DODGE TC MASERATI 90-89/TOWN/COUNTRY 90/DODGE 600 88-84/ARIES 89-84/CARAVAN 90-84/CHARGER 87-84/DAYTONA 90-84/(MORE) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1647
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 730CC05 | BGA | SJ1301 | BLUE PRINT | ADA108609 |
| CHRYSLER | 4052583 | CHRYSLER | 4364782 | CHRYSLER | 4656010 |
| CHRYSLER | 4656010AB | CHRYSLER | 4656010AC | CHRYSLER | 4656010AD |
| CHRYSLER | 4656010AE | CTR | CB0020 | CTR | CBCR23 |
| DODGE | 4052583 | DODGE | 4364782 | DODGE | 4656010 |
| DODGE | 4656010AB | DODGE | 4656010AC | DODGE | 4656010AD |
| DODGE | 4656010AE | FAG | 825009110 | FEBEST | 2020NEON |
| METZGER | 57009308 | MONROE | L0024 | MOOG | AMGK7147 |
| SIDEM | 91082 | SKF | VKDS318901 | SWAG | 14941054 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Chrysler NEON II | Опора Chrysler PT CRUISER (PT_) | Опора Chrysler PT CRUISER Кабриолет |
| Опора Dodge NEON II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1647 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 44.4 мм |
| Ширина | 44.4 мм |
| Высота | 91 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1647 |
| Розмір нарізі | Pinch Bolt 18mm |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

