-10%

Опора кульова CITROENC3 TC2426 (opt-om)
770 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2426
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова CITROENC3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2426

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2426
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ1413 | CITROEN | 1607298480 | CITROEN | 364077 |
| CITROEN | 9678764380 | CITROEN | 9809338480 | DS | 364077 |
| EUROREPAR | 1635772080 | FAG | 825033410 | LEMFORDER | 37515 |
| MAGNETI | SSP1820 | MOOG | CIBJ8795 | OPEL | 3640155 |
| OPEL | 364077 | OPEL | 3641055 | OPEL | 9678764380 |
| OPEL | 9809338480 | PEUGEOT | 364077 | PEUGEOT | 9678764380 |
| PROFIT | 23010522 | PSA | 0000364077 | SIDEM | 53586 |
| SKF | VKDS313020 | SWAG | 62938025 | TRW | JBJ1230 |
| VAUXHALL | 3641055 | VAUXHALL | 9809338480 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen C-ELYSEE (DD_) | Опора Citroen C3 II (SC_) | Опора Citroen C3 III (SX) |
| Опора Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Опора Citroen C4 CACTUS | Опора Citroen DS3 (SA_) |
| Опора Citroen DS3 Кабриолет | Опора Citroen C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) | Опора DS DS 3 (SA_) |
| Опора DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Опора Opel CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | Опора Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
| Опора Peugeot 301 | Опора Peugeot 2008 I (CU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2426 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Crossland X / Crossland, 208, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2426 |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

