OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова CITROEN/ FIAT/ PEUGEOT JUMPER, RELAY/ DUCATO/ BOXER (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FI-BJ-4958

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-BJ-4958
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 364067 | BGA | SJ1406 | CITROEN | 364067 |
| CITROEN | 364076 | DELPHI | TC2170 | EUROREPAR | 1635771680 |
| FAG | 825027710 | FEBEST | 2520BOX3 | FIAT | 50705629 |
| FIAT | 53388173 | FIAT | 93501837 | LANCIA | 364067 |
| LEMFORDER | 31196 | MANDO | MSA025150 | METZGER | 57016218 |
| PEUGEOT | 1635507580 | PEUGEOT | 364067 | PEUGEOT | 364076 |
| PROFIT | 23010394 | PSA | 1635507580 | SIDEM | 54086 |
| SKF | VKDS312002 | SWAG | 62929385 | TRW | JBJ741 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen JUMPER II Автобус | Опора Citroen JUMPER II Фургон | Опора Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Опора Fiat DUCATO Автобус (250_) | Опора Fiat DUCATO Фургон (250_) | Опора Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Опора Peugeot BOXER автобус | Опора Peugeot BOXER фургон | Опора Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FIBJ4958 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 84 мм |
| Размер конуса | 23.5 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MO FI-BJ-4958 |
| Розмір конуса | 23,5 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


