-10%

Опора кульова CITROEN C4 II 2009 >>, DS4 2011 - 2015, DS5 2011 - 2015 825 0192 10 (opt-om)
544 ₴
489,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 825 0192 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова CITROEN C4 II 2009 >>, DS4 2011 - 2015, DS5 2011 - 2015 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 825 0192 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
825 0192 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ6702 | CITROEN | 364060 | CITROEN | 364068 |
| CITROEN | 364070 | CTR | CB0504 | CTR | CBPU8 |
| DELPHI | TC2375 | EUROREPAR | 1610938280 | LEMFORDER | 33890 |
| MAGNETI | SSP1940 | MANDO | MSA025204 | METZGER | 57020008 |
| PEUGEOT | 364053 | PEUGEOT | 364060 | PEUGEOT | 364068 |
| PEUGEOT | 364070 | PEUGEOT | 364073 | PEUGEOT | 9817375080 |
| PSA | 9817375080 | SKF | VKDS313001 | SWAG | 62921490 |
| TRW | JBJ791 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Опора Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Опора Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) |
| Опора Citroen C4 I (LC_) | Опора Citroen C4 купе (LA_) | Опора Citroen C4 I Лифтбек |
| Опора Citroen C4 II (NC_) | Опора Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Опора Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Опора Citroen DS4 (NX_) | Опора Citroen DS5 | Опора DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) |
| Опора DS DS 5 (KF_) | Опора Peugeot 307 (3A/C) | Опора Peugeot 307 Break (3E) |
| Опора Peugeot 307 SW (3H) | Опора Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Опора Peugeot 307 CC (3B) |
| Опора Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Опора Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Опора Peugeot 308 CC (4B_) |
| Опора Peugeot 508 I (8D_) | Опора Peugeot 508 SW I (8E_) | Опора Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
| Опора Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Опора Peugeot 5008 I Van (0U_) | Опора Peugeot RCZ |
| Опора Peugeot PARTNER Tepee | Опора Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 825019210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 15.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FG 825 0192 10 |
| Розмір конуса | 15,80 мм |
| Розмір нарізі | M38x1,5 A |
Информация для заказа
- Цена: 489,60 ₴

