-10%

Опора кульова CITROEN C3 CI-BJ-0868 (opt-om)
565 ₴
508,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CI-BJ-0868
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова CITROEN C3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CI-BJ-0868

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI-BJ-0868
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ1402 | BGA | SJ1412 | CITROEN | 364061 |
| CITROEN | 364056 | CITROEN | 364062 | CITROEN | 364065 |
| CTR | CB0503 | CTR | CBPU7 | DELPHI | TC1176 |
| DS | 364062 | EUROREPAR | 1635771580 | FAG | 825022410 |
| LEMFORDER | 37472 | LEMFORDER | 30452 | LEMFORDER | 30451 |
| MAGNETI | SSP1819 | MANDO | MSA025265 | MANDO | MSA025020 |
| METZGER | 57009818 | PEUGEOT | 364065 | PEUGEOT | 364056 |
| PEUGEOT | 364061 | PEUGEOT | 364062 | PROFIT | 23010547 |
| PSA | 0000364065 | PSA | 0000364062 | SIDEM | 7886 |
| SKF | VKDS313000 | SKF | VKDS313006 | SWAG | 64922022 |
| SWAG | 62928599 | TRW | JBJ737 | TRW | JBJ738 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen C2 (JM_) | Опора Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Опора Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Опора Citroen C3 III (SX) | Опора Citroen C3 Pluriel (HB_) | Опора Citroen C3 PICASSO (SH_) |
| Опора Peugeot 207 (WA_, WC_) | Опора Peugeot 207 CC (WD_) | Опора Peugeot 207 SW (WK_) |
| Опора Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CIBJ0868 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 63.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 207, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MO CI-BJ-0868 |
| Розмір конуса | 18 мм |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 508,50 ₴

