OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова CITROEN / PEUGEOT DS3 / 208 11/09 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO PE-BJ-15315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PE-BJ-15315
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 364078 | DELPHI | TC3664 | DS | 364078 |
| FAG | 825037410 | LEMFORDER | 37516 | MAGNETI | SSP1937 |
| MANDO | MSA025130 | PEUGEOT | 364078 | PSA | 0000364078 |
| SIDEM | 53489 | SKF | VKDS313013 | SWAG | 62102372 |
| TRW | JBJ1097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen C3 II (SC_) | Опора Citroen C3 III (SX) | Опора Citroen DS3 (SA_) |
| Опора Citroen DS3 Кабриолет | Опора DS DS 3 (SA_) | Опора DS DS 3 Кабриолет (SB_) |
| Опора Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PEBJ15315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 63.5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 208, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO PE-BJ-15315 |
| Розмір конуса | 18 мм |
| Розмір нарізі | 18 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴


