-10%

Опора кульова CHEVROLET AVEO (T300), TRAX DE-BJ-13825 (opt-om)
591 ₴
531,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO DE-BJ-13825
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова CHEVROLET AVEO (T300), TRAX (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO DE-BJ-13825

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DE-BJ-13825
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 730WW00 | BK | 95017034YUL | CHEVROLET | 95017035 |
| CHEVROLET | 95017036 | CHEVROLET | 95907943 | CHEVROLET | 95952907 |
| CTR | CB0166 | CTR | CBKD15 | DELPHI | TC2835 |
| FAG | 825038410 | GM | 95017034 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4860912 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4860913 | LEMFORDER | 39156 | MAGNETI | SSP1800 |
| MANDO | DSA020175 | MANDO | MSA020246 | METZGER | 57028718 |
| PROFIT | 23010434 | SIDEM | 89182 | SKF | VKDS810005 |
| SWAG | 33101915 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Опора Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Опора Chevrolet TRAX |
| Опора Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | DEBJ13825 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 56 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Mokka, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MO DE-BJ-13825 |
| Розмір конуса | 18 мм |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 531,90 ₴

