-10%

Опора кульова BMW 5-6-7-8 SERIES (G ) XDRIVE BM-BJ-16866 (opt-om)
1 405 ₴
1 264,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-BJ-16866
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова BMW 5-6-7-8 SERIES (G_) XDRIVE (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-BJ-16866

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-BJ-16866
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 31106852536 | ALPINA | 6852536 | BGA | SJ0906 |
| BMW | 31106852536 | BMW | 6852536 | FAG | 825034310 |
| LEMFORDER | 38952 | SIDEM | 21687 | SWAG | 33109172 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора ALPINA B7 (G12) | Опора BMW 5 (G30, F90) | Опора BMW 5 Touring (G31) |
| Опора BMW 6 Gran Turismo (G32) | Опора BMW 7 (G11, G12) | Опора BMW 8 Купе (G15, F92) |
| Опора BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) | Опора BMW 8 Кабриолет (G14, F91) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMBJ16866 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Диаметр | 19.1 мм |
| Высота | 90 мм |
| Размер конуса | 19.1 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, B7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 19,1 мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 21,5 см |
| Код товара | MO BM-BJ-16866 |
| Розмір конуса | 19,1 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Способ монтажа | запресован. |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 264,50 ₴

