-10%

Опора кульова AUDI TT -S3 11/98- VO-BJ-2410 (opt-om)
1 114 ₴
1 002,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-BJ-2410
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова AUDI TT -S3 11/98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-BJ-2410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-BJ-2410
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8N0407365A | AUDI | 8N0407365B | AUDI | 8N0407365C |
| BGA | SJ0102 | DELPHI | TC1042 | FAG | 825017710 |
| LEMFORDER | 28360 | MAGNETI | SSP1775 | MANDO | MSA025215 |
| METZGER | 57004718 | SEAT | 8N0407365A | SEAT | 8N0407365B |
| SEAT | 8N0407365C | SIDEM | 37682 | SKF | VKDS311005 |
| SKODA | 8N0407365A | SKODA | 8N0407365B | SKODA | 8N0407365C |
| SWAG | 30926700 | TRW | JBJ665 | VW | 8N0407365A |
| VW | 8N0407365B | VW | 8N0407365C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Audi A3 (8L1) | Опора Audi A3 (8P1) | Опора Audi TT (8N3) |
| Опора Audi TT Roadster (8N9) | Опора Seat LEON (1M1) | Опора VW GOLF IV (1J1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VOBJ2410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | TT, A3, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 15 см |
| Высота | 52,5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MO VO-BJ-2410 |
| Розмір конуса | 15,5 мм |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 002,60 ₴

