OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова AUDI TT 2/2007- ПЕР. ПР. (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2192

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2192
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8J0407366 | BGA | SJ0105 | FAG | 825032410 |
| LEMFORDER | 31284 | MAGNETI | SSP1781 | METZGER | 57029602 |
| MOOG | AUBJ5195 | SIDEM | 37687 | SKF | VKDS311053 |
| SWAG | 30940540 | SWAG | 30940537 | TRW | JBJ797 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Audi TT (8J3) | Опора Audi TT Roadster (8J9) | Опора Audi TT (FV3, FVP) |
| Опора Audi TT Roadster (FV9, FVR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2192 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | TT |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2192 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| парні номери артикулів | TC2191 |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴


