-10%

Опора кульова AUDI A4 - A5 - A6 - A7 37083 (opt-om)
1 177 ₴
1 059,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 37083
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова AUDI A4 - A5 - A6 - A7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 37083

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37083
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4G0407689A | AUDI | 4G0407689C | AUDI | 8W0407689A |
| AUDI | 8W0407689B | BGA | SJ0106 | CTR | CB0458 |
| CTR | CBVW8 | DELPHI | TC2684 | FAG | 825036510 |
| FEBEST | 2320Q5LOWF | LEMFORDER | 42922 | MAGNETI | SSP1783 |
| MANDO | MSA025281 | METZGER | 57029908 | METZGER | 57029208 |
| MONROE | L29B35 | MOOG | AUBJ15364 | MOOG | AUBJ13260 |
| PORSCHE | 4G0407689C | SKF | VKDS311027 | SKF | VKDS311056 |
| SWAG | 30108900 | SWAG | 30940930 | TRW | JBJ341 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Audi A4 B8 (8K2) | Опора Audi A4 B8 Avant (8K5) | Опора Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Опора Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Опора Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Опора Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Опора Audi A5 (8T3) | Опора Audi A5 Sportback (8TA) | Опора Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Опора Audi A5 (F53, F5P) | Опора Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Опора Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Опора Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Опора Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Опора Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Опора Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Опора Audi Q5 (8RB) | Опора Porsche MACAN (95B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 37083 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 42 мм |
| Размер конуса | 17.4 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 42 мм |
| Код товара | SID 37083 |
| Розмір конуса | 17,4 мм |
| Розмір нарізі 1 | MM14x1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
Информация для заказа
- Цена: 1 059,30 ₴

