-10%

Опора кульова AUDI 8, 9 81D77974 - 89J373598 TC707 (opt-om)
644 ₴
579,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC707
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова AUDI 8, 9 81D77974 - 89J373598 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC707

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC707
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 855407365 | FAG | 825028510 | LEMFORDER | 10038 |
| PROFIT | 23010384 | SIDEM | 37580 | SKF | VKDS311047 |
| SWAG | 32780008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Опора Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC707 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 130.5 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC707 |
| Розмір нарізі | Pinch Bolt 17mm |
| парні номери артикулів | TC708 |
Информация для заказа
- Цена: 579,60 ₴

