-10%

Опора кульова 163 SERIES M CLASS TC2133 (opt-om)
1 002 ₴
901,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2133
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова 163 SERIES M CLASS (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2133
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5616 | FAG | 825032810 | LEMFORDER | 30484 |
| MAGNETI | SSP1888 | MERCEDES-BENZ | 1633500013 | MERCEDES-BENZ | 1633500113 |
| MERCEDES-BENZ | A1633500013 | MERCEDES-BENZ | A1633500113 | METZGER | 57017819 |
| MOOG | MEBJ0981 | PROFIT | 23010126 | SIDEM | 49982 |
| SKF | VKDS418001 | SWAG | 10926119 | TRW | JBJ765 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2133 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2133 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 901,80 ₴

