-10%

Опора кульова "FORD/ LINCOLN/ MERCURYFORD EXPEDITION 02-97; EXPLORER 02-95; F-150 PICKUP 03-97; F-250 P TC1672
716 ₴
644,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC1672
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова "FORD/ LINCOLN/ MERCURYFORD EXPEDITION 02-97; EXPLORER 02-95; F-150 PICKUP 03-97; F-250 PICKUP 99-97" (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1672

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1672
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CB0283 | CTR | CBMZ36 | FAG | 825035910 |
| FORD | 2L3Z3050AA | FORD | 6L3Z3078E | FORD | 6L5Z3050AA |
| FORD | 7L2Z3050A | FORD | 7L5Z3050A | FORD | 7L5Z3078A |
| FORD | 7L5Z3079A | FORD | F57Z3050BB | FORD | F67Z3078GA |
| FORD | F67Z3079GA | FORD | F87Z3050BA | FORD | ZZP034550 |
| MOOG | FDBJ17292 | MOOG | AMGK8695T |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1672 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 63.5 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1672 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 644,40 ₴

