OPT-OM.ORG.UA
Опора КПП гумометалева ОПОРА КПП BMW E36 M50/BMW E34 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20130032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20130032
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 24701138435 | CORTECO | 21652276 | LEMFORDER | 13076 |
| RUVILLE | 335021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора BMW 3 (E36) | Опора BMW 3 купе (E36) | Опора BMW 5 (E34) |
| Опора BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20130032 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 кг |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Длина | 34 мм |
| Код товара | SW 20130032 |
| Материал | резина/металл |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


