-10%

Опора КПП гумометалева VW TRANSPORTER IV 1990-2003 FRONT L 30130084 (opt-om)
629 ₴
566,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30130084
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора КПП гумометалева VW TRANSPORTER IV 1990-2003 FRONT L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30130084

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30130084
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MT9185 | LEMFORDER | 25378 | METZGER | 8053832 |
| VW | 701399661 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Опора VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Опора VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Опора VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30130084 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Длина | 62 мм |
| Код товара | SW 30130084 |
| Материал | резина/металл |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 566,10 ₴

