-10%

Опора КПП гумометалева HONDA ACCORD EURO VIII TRE VOLUMI (CL) GOM-4171 (opt-om)
936 ₴
842,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-4171
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора КПП гумометалева HONDA ACCORD EURO VIII TRE VOLUMI (CL) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-4171

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-4171
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | HM063 | HONDA | 50870SEAE01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Honda ACCORD VII (CL, CN) | Опора Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM4171 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Высота | 85 мм |
| Код товара | ASH GOM-4171 |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 842,40 ₴

