-10%

Опора КПП гумометалева FIAT PUNTO 1.2/1.4 99- 188A4/188A5/843A1 70936814 (opt-om)
1 514 ₴
1 362,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 70936814
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора КПП гумометалева FIAT PUNTO 1.2/1.4 99- 188A4/188A5/843A1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 70936814

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70936814
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MT9663 | DELPHI | TEM189 | FIAT | 46528871 |
| FIAT | 46844208 | LANCIA | 46528871 | LANCIA | 46844208 |
| MAGNETI | 010812 | MAGNETI | 8515680CFG | METZGER | 8053885 |
| NK | 59723021 | PROFIT | 10150664 | RUVILLE | 325821 |
| TEDGUM | 00216206 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Fiat IDEA (350_) | Опора Fiat IDEA Van (350_) | Опора Fiat PUNTO (188_) |
| Опора Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | Опора LANCIA MUSA (350_) | Опора LANCIA YPSILON (843_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 70936814 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Musa, Idea |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 20 мм |
| Вес | 0,60 кг |
| Длина | 225 мм |
| Код товара | SW 70936814 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 362,60 ₴

