-10%

Опора КПП гумометалева BMW 1(E81/E87/E88/E82)/3(E90)/E91/E93/E92)/X1(E84)/Z4(E89) 2003=> 20936906 (opt-om)
419 ₴
377,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 20936906
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора КПП гумометалева BMW 1(E81/E87/E88/E82)/3(E90)/E91/E93/E92)/X1(E84)/Z4(E89) 2003=> (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20936906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20936906
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 22316799411 | CORTECO | 80004678 | LEMFORDER | 37002 |
| NK | 59715026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора BMW 1 (E81) | Опора BMW 1 (E87) | Опора BMW 1 купе (E82) |
| Опора BMW 1 Кабриолет (E88) | Опора BMW 1 (F20) | Опора BMW 1 (F21) |
| Опора BMW 3 (E90) | Опора BMW 3 Touring (E91) | Опора BMW 3 купе (E92) |
| Опора BMW X1 (E84) | Опора BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20936906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,090 кг |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Код товара | SW 20936906 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M8 x 1,25 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | з обох боків |
| Толщина | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377,10 ₴

