
Опора карданного вала ШАРНИР ВАЛА MERCEDES E (W210) 96-02. S (W140. W220) 91-05 2311-0031 (opt-om)
1 724 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 2311-0031
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Опора карданного вала ШАРНИР ВАЛА MERCEDES E (W210) 96-02. S (W140. W220) 91-05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2311-0031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2311-0031
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 774001230 | MERCEDES-BENZ | 2104110215 | SWAG | 10860049 |
| SWAG | 10860025 | TEDGUM | TED38917 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23110031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| Внешний диаметр | 144 мм |
| Внутрений диаметр. | 59 мм |
| Код товара | PR 2311-0031 |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴

