-10%

Опора карданного вала ШАРНИР ВАЛА BMW 3 (E36. E46) 90-06. 5 (E34. E39) 89-04 2311-0019 (opt-om)
915 ₴
823,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2311-0019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора карданного вала ШАРНИР ВАЛА BMW 3 (E36. E46) 90-06. 5 (E34. E39) 89-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2311-0019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2311-0019
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 26111227410 | FAG | 773000510 | FAG | 773000710 |
| METZGER | 8073634 | METZGER | 8070123 | SWAG | 20860009 |
| SWAG | 20860004 | SWAG | 20943469 | SWAG | 20943474 |
| SWAG | 20943487 | TEDGUM | TED98453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора BMW 3 (E36) | Опора BMW 3 Compact (E36) | Опора BMW 3 купе (E36) |
| Опора BMW 3 Кабриолет (E36) | Опора BMW 3 Touring (E36) | Опора BMW 3 (E46) |
| Опора BMW 3 Compact (E46) | Опора BMW 3 купе (E46) | Опора BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Опора BMW 3 Touring (E46) | Опора BMW 5 (E34) | Опора BMW 5 Touring (E34) |
| Опора BMW 5 (E39) | Опора BMW 5 Touring (E39) | Опора BMW Z3 ROADSTER (E36) |
| Опора BMW Z3 купе (E36) | Опора BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23110019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 78 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Код товара | PR 2311-0019 |
| Материал | резина/металл |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 32 мм |
| Число отверстий | 6 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 823,50 ₴

