-10%

Опора карданного вала MB 8070489 (opt-om)
2 853 ₴
2 567,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 8070489
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора карданного вала MB (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 8070489

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8070489
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 6394100481 | MERCEDES-BENZ | 6394100481S1 | MERCEDES-BENZ | A6394100481 |
| MERCEDES-BENZ | A6394100481S1 | SWAG | 10932709 | TEDGUM | 00415168 |
| TEDGUM | TED83020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz VIANO (W639) | Опора Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Опора Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 8070489 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | MG 8070489 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 105 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 567,70 ₴

