-10%

Опора карданного вала BMW 3 (E36), 3 (E46), 5 (E34), 5 (E39) 8070142 (opt-om)
778 ₴
700,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 8070142
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора карданного вала BMW 3 (E36), 3 (E46), 5 (E34), 5 (E39) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 8070142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8070142
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 1226731 | BMW | 1229089 | BMW | 26121226731 |
| BMW | 26121229089 | FAG | 775000310 | PROFIT | 23110054 |
| SWAG | 20870001 | TEDGUM | 00080637 | TEDGUM | TED59890 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора BMW 3 (E36) | Опора BMW 3 Compact (E36) | Опора BMW 3 купе (E36) |
| Опора BMW 3 Кабриолет (E36) | Опора BMW 3 Touring (E36) | Опора BMW 3 (E46) |
| Опора BMW 3 купе (E46) | Опора BMW 3 Touring (E46) | Опора BMW 5 (E34) |
| Опора BMW 5 Touring (E34) | Опора BMW 5 (E39) | Опора BMW 5 Touring (E39) |
| Опора BMW Z3 ROADSTER (E36) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 8070142 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Высота | 13 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | MG 8070142 |
Информация для заказа
- Цена: 700,20 ₴

