-10%

Опора двигуна гумометалева ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ CITROEN BX, JUMPY, EVASION, FIAT SCUDO, PEUGEOT 205, 309, 62130003
362 ₴
325,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62130003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора двигуна гумометалева ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ CITROEN BX, JUMPY, EVASION, FIAT SCUDO, PEUGEOT 205, 309, 405, 406, 806, EXPERT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62130003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62130003
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MT8524 | CITROEN | 180916 | CORTECO | 21652763 |
| FIAT | 9606121080 | FIAT | 9616121080 | LANCIA | 9606121080 |
| LEMFORDER | 14796 | MANDO | MCC015364 | METZGER | 8050202 |
| NK | 59719016 | PEUGEOT | 180916 | PROFIT | 23070168 |
| RUVILLE | 325912 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen BX (XB-_) | Опора Citroen BX Break (XB-_) | Опора Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) |
| Опора Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Опора Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Опора Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Опора Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Опора Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Опора Citroen XANTIA (X1_, X2_) |
| Опора Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Опора Fiat SCUDO Автобус (220_) | Опора Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Опора Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Опора Fiat ULYSSE (220_) | Опора LANCIA ZETA (22_) |
| Опора Peugeot 205 I (741A/C) | Опора Peugeot 205 II (20A/C) | Опора Peugeot 205 Фургон/хетчбек |
| Опора Peugeot 309 I (10C, 10A) | Опора Peugeot 309 II (3C, 3A) | Опора Peugeot 405 I (15B) |
| Опора Peugeot 405 I Break (15E) | Опора Peugeot 405 II (4B) | Опора Peugeot 405 II Break (4E) |
| Опора Peugeot 406 (8B) | Опора Peugeot 406 Break (8E/F) | Опора Peugeot 806 (221) |
| Опора Peugeot 806 Van (AF_) | Опора Peugeot EXPERT (224_) | Опора Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Опора Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 62130003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Zeta, Expert, BX, Jumpy, Scudo, 405, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Высота | 53 мм |
| Код товара | SW 62130003 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 325,80 ₴

