-10%

Опора двигуна гумометалева RENAULT LOGAN/MEGANE II/SANDERO/SCENIC 2003=> REAR 60929397 (opt-om)
1 047 ₴
942,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 60929397
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора двигуна гумометалева RENAULT LOGAN/MEGANE II/SANDERO/SCENIC 2003=> REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60929397

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60929397
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Видстань миж отворами |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM008 | ASHIKA | GOM195 | BGA | MT7301 |
| BGA | MT7322 | BLUE PRINT | ADN180100 | BLUE PRINT | ADN18083 |
| CORTECO | 80001328 | CORTECO | 80001358 | DACIA | 112387053R |
| DACIA | 6001549205 | DACIA | 8200014933 | DACIA | 8200042453 |
| DACIA | 8200575641 | DELPHI | TEM040 | FEBEST | RNMLOG |
| FEBEST | RNMLOG14LH | FEBEST | RNMK4M | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1791001 |
| LEMFORDER | 31344 | LEMFORDER | 36491 | MAGNETI | 010714 |
| MANDO | MCC015016 | NISSAN | 11360AY600 | NISSAN | 11360AZ60A |
| NISSAN | 11360BV000 | NK | 59739001 | PROFIT | 10150536 |
| RENAULT | 6001549205 | RENAULT | 112381550R | RENAULT | 8200575641 |
| RENAULT | 112387053R | RENAULT | 8200014933 | RENAULT | 8200042453 |
| RUVILLE | 329701 | SWAG | 82932963 | SWAG | 60928198 |
| TEDGUM | TED97995 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Dacia DUSTER (HS_) | Опора Dacia DUSTER Фургон/джип | Опора Dacia LOGAN (LS_) |
| Опора Dacia LOGAN MCV (KS_) | Опора Dacia SANDERO | Опора Nissan MICRA III (K12) |
| Опора Nissan NOTE (E11, NE11) | Опора Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Опора Nissan PRIMERA (P12) |
| Опора Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Опора Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Опора Nissan NV200 фургон |
| Опора Renault DUSTER (HS_) | Опора Renault LOGAN I (LS_) | Опора Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Опора Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Опора Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Опора Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Опора Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Опора Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Опора Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Опора Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60929397 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Sandero, Primera, Scenic, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,82 кг |
| Длина | 265 мм |
| Код товара | SW 60929397 |
| Расстояние между отверствиями | 185 мм |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 942,30 ₴

