-10%

Опора двигуна гумометалева NISSAN TERRANO II (R20) GOM-178 (opt-om)
1 209 ₴
1 088,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-178
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора двигуна гумометалева NISSAN TERRANO II (R20) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-178
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | NMR20LH | NISSAN | 112200F001 | NISSAN | 112207F000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM178 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Левая |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 132 мм |
| Код товара | ASH GOM-178 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип коробки передач | для коробки передач |
| Ширина | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 088,10 ₴

