-10%

Опора двигуна гумометалева MITSUBISHI LANCER 00-09 REAR GOM-5002 (opt-om)
1 622 ₴
1 459,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-5002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора двигуна гумометалева MITSUBISHI LANCER 00-09 REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-5002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-5002
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC480118 | FEBEST | MMCS3MRR | MITSUBISHI | MR961214 |
| MITSUBISHI | 1092A077 | MITSUBISHI | MR519400 | PROFIT | 10150548 |
| RBI | M09CS3EAZ | SWAG | 80104523 | TENACITY | AWSMI1131 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Опора Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Опора Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM5002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 182 мм |
| Код товара | ASH GOM-5002 |
| Ширина | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 459,80 ₴

