-10%

Опора двигуна гумометалева MITSUBISHI GRANDIS NA4W/NA8W 2003-2009 GOM-5067 (opt-om)
1 393 ₴
1 253,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-5067
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора двигуна гумометалева MITSUBISHI GRANDIS NA4W/NA8W 2003-2009 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-5067

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-5067
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | MMNA4FR | MITSUBISHI | MR594377 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM5067 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 155 мм |
| Код товара | ASH GOM-5067 |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 253,70 ₴

