-10%

Опора двигуна гумометалева FIAT DOBLO 1.3D/1.3JTD/1.9D/1.9JTD 2001=> REAR 70936610 (opt-om)
1 229 ₴
1 106,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 70936610
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора двигуна гумометалева FIAT DOBLO 1.3D/1.3JTD/1.9D/1.9JTD 2001=> REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 70936610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70936610
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MT9177 | CORTECO | 80001801 | DELPHI | TEM088 |
| FIAT | 46759739 | FIAT | 46767476 | FIAT | 51760173 |
| MAGNETI | 010806 | MAGNETI | 8517200CFG | METZGER | 8053642 |
| NK | 59723010 | PROFIT | 10150695 | RUVILLE | 335803 |
| TEDGUM | 00215777 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 70936610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,72 кг |
| Длина | 205 мм |
| Код товара | SW 70936610 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | снизу |
| Толщина | 54 мм |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 106,10 ₴

