-10%

Опора двигуна гумометалева FIAT DOBLO 01=> FRONT R 70936609 (opt-om)
2 177 ₴
1 959,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 70936609
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора двигуна гумометалева FIAT DOBLO 01=> FRONT R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 70936609

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70936609
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MT7391 | CORTECO | 80001550 | FIAT | 46759568 |
| FIAT | 51760172 | MAGNETI | 010814 | MAGNETI | 010637 |
| METZGER | 8053643 | PROFIT | 10150698 | RUVILLE | 325879 |
| TEDGUM | 00219673 | TEDGUM | 00219142 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Опора Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 70936609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Правая |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,85 кг |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | SW 70936609 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 959,30 ₴

