-10%

Опора двигуна гумометалева CITROEN C5 01-04/JUMPY 98-06/PEUGEOT 406 98-04/407 04-10/EXPERT 98-06 R 62928661
1 401 ₴
1 260,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62928661
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора двигуна гумометалева CITROEN C5 01-04/JUMPY 98-06/PEUGEOT 406 98-04/407 04-10/EXPERT 98-06 R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62928661

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62928661
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MT9137 | CITROEN | 180628 | CORTECO | 80001315 |
| DELPHI | TEM020 | FIAT | 9631575180 | FIAT | 9641884980 |
| LANCIA | 9631575180 | LANCIA | 9641884980 | LEMFORDER | 36486 |
| NK | 59719047 | NK | 59723024 | PEUGEOT | 180628 |
| PROFIT | 10150644 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen C5 I (DC_) | Опора Citroen C5 I Break (DE_) | Опора Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Опора Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Опора Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Опора Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Опора Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Опора Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Опора Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) |
| Опора Fiat SCUDO Автобус (220_) | Опора Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Опора Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) |
| Опора Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Опора Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Опора Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) |
| Опора Fiat ULYSSE (220_) | Опора Fiat ULYSSE (179_) | Опора LANCIA PHEDRA (179_) |
| Опора Peugeot 406 (8B) | Опора Peugeot 406 Break (8E/F) | Опора Peugeot 407 (6D_) |
| Опора Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Опора Peugeot 607 (9D, 9U) | Опора Peugeot 806 (221) |
| Опора Peugeot 807 (EB_) | Опора Peugeot 807 Van (EB_) | Опора Peugeot EXPERT (224_) |
| Опора Peugeot EXPERT фургон (222) | Опора Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 62928661 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, 607, C5, 406, 407, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,750 кг |
| Внутрений диаметр. | 10,15 мм |
| Длина | 112 мм |
| Код товара | SW 62928661 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | справа сверху |
| Толщина | 16,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260,90 ₴

