-10%

Опора двигуна гумометалева CITROEN C4 04-11/PEUGEOT 307 00-09/308 08-14 R 30945082 (opt-om)
4 607 ₴
4 146,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30945082
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора двигуна гумометалева CITROEN C4 04-11/PEUGEOT 307 00-09/308 08-14 R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30945082

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30945082
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0199379BA | AUDI | 4F0199379BL | AUDI | 4F0199379H |
| NK | 59747001 | PROFIT | 10150730 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Audi A6 C6 (4F2) | Опора Audi A6 C6 Avant (4F5) | Опора Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30945082 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Левая |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Длина | 124 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з бризкозахищеною кришкою |
| Код товара | SW 30945082 |
| Количество разъемов | 2 |
| Спосіб зберігання | гідравлічна опора з гідравлічним перемиканням |
| Сторона монтажу | ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 4 146,30 ₴

