-10%

Опора двигуна гумометалева CITROEN BERLINGO 05-/C4 04-11/JUMPY 07- REAR 62939660 (opt-om)
535 ₴
481,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62939660
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора двигуна гумометалева CITROEN BERLINGO 05-/C4 04-11/JUMPY 07- REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62939660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62939660
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 180930 | CITROEN | 180933 | CITROEN | 9639176847 |
| CORTECO | 80001343 | CORTECO | 49469662 | DELPHI | TEM089 |
| FEBEST | PGMB001 | FIAT | 9639176880 | LEMFORDER | 37748 |
| LEMFORDER | 36494 | LEMFORDER | 44068 | METZGER | 8054047 |
| NK | 59719018 | PEUGEOT | 180633 | PEUGEOT | 180930 |
| PEUGEOT | 180933 | PEUGEOT | 180935 | PEUGEOT | 9639176847 |
| PROFIT | 10150646 | PSA | 0000180933 | SWAG | 33101708 |
| TEDGUM | TED42422 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Опора Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Опора Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Опора Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Опора Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) | Опора Citroen C4 I (LC_) |
| Опора Citroen C4 купе (LA_) | Опора Citroen C4 I Лифтбек | Опора Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Опора Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Опора Citroen C5 II (RC_) | Опора Citroen C5 II Break (RE_) |
| Опора Citroen C5 III (RD_) | Опора Citroen C5 III Break (RW_) | Опора Citroen JUMPY II (VF7) |
| Опора Citroen JUMPY II Фургон | Опора Citroen JUMPY II Платформа/шаси | Опора Citroen XSARA (N1) |
| Опора Citroen XSARA Break (N2) | Опора Citroen XSARA купе (N0) | Опора Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Опора Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Опора Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Опора Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) |
| Опора Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) | Опора Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Опора Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Опора Peugeot 206 CC (2D) | Опора Peugeot 307 (3A/C) | Опора Peugeot 307 Break (3E) |
| Опора Peugeot 307 SW (3H) | Опора Peugeot 307 CC (3B) | Опора Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Опора Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Опора Peugeot 308 CC (4B_) | Опора Peugeot 406 (8B) |
| Опора Peugeot 406 Break (8E/F) | Опора Peugeot 406 купе (8C) | Опора Peugeot 407 (6D_) |
| Опора Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Опора Peugeot 607 (9D, 9U) | Опора Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
| Опора Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Опора Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Опора Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
| Опора Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Опора Peugeot PARTNER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 62939660 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Expert, 307, 308, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, C4, C5, Partner, 406, 407, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Внешний диаметр | 70,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,5 мм |
| Длина | 53 мм |
| Код товара | SW 62939660 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 481,50 ₴

